понедельник, 16 декабря 2013 г.

Рождественский домик-3


Всем доброго утра! старый 2013 год начинает отсчитывать свои последнии денечки! Немного грустно, год был разный - и веселый и печальный, в общем-то, как и вся наша жизнь! Как я прочитала в одной умной книжки, "у жизни нет плохо и хорошо, окраску тому или иному событию мы придаем сами". И за что я благодарю этот год, за то, что я опять начала искать в КАЖДОМ событии своей жизни положительные моменты)

Ну это так лирическое отступление, а показать я вам хотела очередной и видимо последний в этом году вышитый домик от Mill Hill, серия "Рождественская деревня" дизайн "Дом генерала". Этот домик я вышивала подбором, т.е. у меня не было готового набора, я подбирала ниточки сама, в итоге он получился совсем не таким как в наборе, но после грамотного оформления, он мне стал нравится.









Всем хорошего предпраздничного настроения, приятных хлопот и удачи!

11 комментариев:

  1. Красивый получился! Скорее магазинчик, чем домик :) И тебе тоже хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  2. Ага красивый! У них в серии и магазины есть и даже пожарное депо) только в этом году уже все не осилить. Сейчас вот в работе - из серии "Праздник" магазин игрушек и это наверное все в этом году... хотя кто меня знает, на что меня потянет.Может сразу начну готовиться к следующему новому году )))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже набрала кучу домиков разных, один другого краше))) правда их ещё нужно в машинный формат перевести, даже боюсь начинать, и глядя на тебя понимаю - домики - это заразительно!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Домики это очень заразительно, причем если верить вышивальным приметам они должны решать проблемы или вопросы с недвижимостью. у меня пока непредвиденных квартир не образовалось, дач тоже))) Интересно у того, кому я подарю или подарила эти домики что-нибудь изменится? То что вышивка работает я уже убедилась в который раз, даже машинная)
      Сейчас вот держу кулачки чтобы мой подарок или все таки силы небесные помогли одному человечку хорошему и все бы у них было хорошо и все бы желания сбывались)
      Так что Женя будешь вышивать не прогадай - загадывай по-крупному, а если на подарок, то я всегда думаю, когда вышиваю, пусть судьба подарит желаемое этому человеку)))

      Удалить
  4. Галя, как последние денёчки!? У меня дел ещё на пару месяцев хватит)))
    В оформлении домик засиял, вы с Юлей молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видите ли Новый год никто не отменял, а такое ощущение, что зима только началась, и до Нг еще как раз пара месяцев (где тут смайлик с крутящейся головой), но он уже близко, он идет.... Так что придется все дела перенести на следующий год)
      Спасибо за домик, он действительно засиял, причем очень благородно и изыскано) Да Юле спасибо большое - она волшебница)

      Удалить
  5. Галя, мне тоже домик понравился (и оформление легло как-то сразу, дополнило и подчеркнуло), молодец, не останавливайся!!! Вдохновляешь на вышивку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля! Я очень рада что вдохновляю на вышивку - это дорого стоит)

      Удалить
  6. какой красивый домик, да и оформление прекрасное

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо) он уже подарен на НГ)) надеюсь украшает интерьер....

    ОтветитьУдалить
  8. Какая ж красота! настроение у картины такое праздничное и волшебное! здорово! всегда восхищалась вышивальщицами!)))

    ОтветитьУдалить