четверг, 12 декабря 2013 г.

Подарок по игре с Осинки))))



Девочки я сегодня получила подарок!!!!!! Настоящий, большущий, чудесный, самый-самый подарок!!!! В общем смотрите сами)))

Подарок я получила от замечательной рукодельницы Нади из Магнитогорска!!!
Вчера когда мне позвонили из ТК, я была ошарашена, что уже..... это случилось, хотелось все бросить и бежать в ТК, но склад находится далековато, уговорить мужа съездить туда у меня не получилось (т.к. мы только позавчера были в тех краях в другой ТК), заказала я доставку до дома и настроилась ждать. Благо ждать пришлось не долго, привезли мне посылочку прямо с утра, только Юлю в садик увела пришла - думаю еще полежу, но не тут было, позвонил экспедитор и остатки сна смело как рукой!!!! Открывала посылку я одна (вот такая я бяка) не стала ждать всю семью, т.к. встретимся мы в полном составе только вечером. Все рассмотрела, отфотографировала, по-охала, - по-ахала, кое-что уже примерила к своим инструментам)))) Попробовала вкуснющие сладости, и тут доча проснулась и все началось по-новой))))
Сейчас мы все сложили обратно в коробку ну окромя нескольких конфет и пишу вам отчет, что бы и вы разделили со мной радость от такого подарка! Хочу сказать - что с этим подарком в наш дом пришло предчувствие Нового года) Спасибо тебе Надюша!!!!
И за письмо спасибо! Я вот своей осиночке письмо не написала, вернее начала писать и показалось, что такие глупости пишу и не стала продолжать

Итак смотритрите) Это общий вид подарка))))


Это рукавички для девочек под елку! Красивущие, очень вместительные, надеюсь дед мороз учтет это когда будет готовить подарок


А это целая куча сладостей, шоколадки все по нашему "изысканному" вкусу

А это чудесный подарочек от Юлечки на нашу елку - спасибо тебе крошечка! Очень мило, мы обязательно повесим эту игрушку на нашу елку и будем о тебе вспоминать


А это персональный подарок нашему папе Сереже, такой блокнотик я уже давно планировала завести и писать папе заявки, предложения, жалобы ( в письменном виде ), чтобы не забывал И штучка эта для фотоаппарата ему конечно-же пригодится, т.к. техники у нас много и точно есть у которого крышка не на веревочке))))


А это очередные рукоделочки: чехольчик для ножниц и резиночки для девочек, Даше - по-больше размером, а Юле - по-меньше!!!! Чудесные рукоделки, я резиночки не научилась такие делать еще


А в чехольчик входит 3 пары ножниц

А это богатство для моих девченок - чего тут только нет и книжки, и раскраски, и куклы бумажные, и книжечки для обучения, фоторамка с МЕДВЕДЯМИ))) и наклейки - новогодние на окна и не новогодние в блокнотик (наклейки - это конечно отдельная тема, лябят они их нежно и клеят везде ). А еще для девочек набор штампиков - Даша сейчас как раз занимается изготовлением открыток, ей они очень пригодятся, им она обрадовалась больше всего))) И Юле они тоже пригодтяс, т.к. Юля тоже глядя на Дашу мастерит. И самое интересное они и мне пригодятся, открыточки я тоже люблю делать)

А это магнитики - Магнитогорска и Белорецка (как написала Надя это ее родной город), таких у нас еще не нет, поэтому наш холодильник и мы очень рады пополнением коллекции)


А энто для меня)))) ВЫшивка по пластиковой канве) Домик))) Такое никогда не вышивала, сейчас пишу а руки "чешутся" хочется попробовать) Спасибо тебе Надюша, чоень люблю этот "рукодельный зуд"


И вот что у меня должно получится Интересно у него есть практическое назначение?


А это несметные богатства для моего хомяка, как я писала, все что здесь лежит не имеет повторов в моем "сундуке". Огромная тебе благодарность, что все нашивочки в 2-х экземплярах, точно не будет проблем с моими девицами правла стесняюсь спросить такие штучки кругленькие, как бы на ножках с дырочками - для чего?
Да еще там большую кусочек тепленького, нежнего кашкарсе на зимнии водолазочки для девочек, надо срочно шить И для меня еще - визитница, как раз в мои 3 визитницы уже не входят все карточки, а тут как-раз. А Даша то как обрадовалась, она очень любит раскдладывать карточки по визитницам, может их все вытащить, перемешать, а потом сортитрует))) В последний раз она сетовала, что не хватает уже кармашков, а тут такой подарок)
А еще ест гламурненькая штучка с большим камушком - это подвес для сумки, очень нужная вещь, которой я так и не обзавелась, теперь вот ия буду иметь такую)


А это мой любимый журнальчик Вышиваю крестиком, Сова меня тоже очаровала, даже знаю кому я ее вышью


А это декоративное конфети и коробочка, в которой были мои "бохатства". Вы даже не представляете как я люблю коробочки, порой даже больше подарков! И коробочка мной воспринимается как полноценный подарок))))



Надя спасибо тебе еще раз большое-пребольшое, вчера всей своей семье сказала, что придет подарок для всех нас, не для меня, а для нас!!!! Сегодня все еще вечером продемонстрирую и все побежит по своим местам)

Теперь с замиранием сердца жду когда получат наш подарок

5 комментариев:

  1. Вот подарок! Галя , у тебя праздник уже начался! Везёт тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Да у меня уже праздник вовсю ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Галя, как здорово, это так приятно получать подарки...!!! А сколько всякого вкусного и полезного! А я в этом году нигде не участвую, с домашними подарками разбираюсь)). А ты молодец, и сама шикарный приготовила и вон сколько получила.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Юля! Ага "праздник к нам приходит"... И пока готовила, и когда получила! Теперь только бы дождаться когда мой получат - волнительно..

    ОтветитьУдалить