четверг, 17 апреля 2014 г.

Подарок для дочки)


Всем привет! Нет я не пропала, и у меня практически все хорошо! Просто бывает такой вакуум, когда не хочется ни читать, ни писать... Творить я по-маленьку творила, тем более куда без этого, ну не могу я жить без рукоделия, если не вышила хоть пару крестиков, считай "день прошел зря..." - это я конечно утрирую, но действительно ощущаешь в себе пустоту если куда-нибудь не приложил руки)))

Сегодня покажу 2 работы, которые я сделала уже в этом году, они оформлены, отфотографированы. Также я довышивала икону, ее без оправы подарила сестре мужа, очень надеюсь, что Оля покажет мне фото моего подарка) и одна большущая (по крайней мере для меня)))) работа отшита и лежит ждет своего часа - а я решаю что с ней делать - как ее оформлять - в багет или как подушку, себе оставить или подарить? вот ведь не задача)))))))))
а работа вот такая:

Как вы думаете?

А похвастать я хотела вот этой работой, вышивалась она намеренно для моей доченьки старшей - Дашули, которой в феврале исполнилось 9 лет, вот на день рождение я ее и подарила. Набор для вышивки Mill Hill, вышивка по льняной канве, мулине, бисер.


Да и забыла добавить наконец-то в этой работе мне покорилсь французские узелки))))
всем хорошего дня и чудесного настроения)

4 комментария:

  1. Галя! Какая прелесть! Ты мастерица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Женя! Только вот шить совсем лень, и вышивалку тоже доставать не охото, только крестики и вдохновляют)))))))))

      Удалить