воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Рождественский домик - 3


Я опять к вам с набором от Mill Hill, надеюсь не притомила... В ближайшее время будет еще один домик и пока все, сейчас вышиваю бордюр для коробки для печенья по схемам из ВК.
На этот раз дизайн называется "Викторианский дом", чудесная вышивка, очень понравилось сочетание синего и розового, а какой красивый бисер! Я не устаю петь оду этим дизайнам, в планам еще много чего - но это пока в планах)

Итак, "Викторианский дом", Mill Hill, оформление салон "Картина", фото Юля Миронова

8 комментариев:

  1. Чудесный домик! Такой праздничный, ёлочки в гирляндах! Обрамление как всегда - ах! Ну, и Юле конечно респект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Женя! Домики чудесные, даже жалко с ними раставаться, но дома останется только один)))) Остальные на подарки) Юле вообще респект и уважуха)

      Удалить
    2. Повезёт кому-то с подарком :)

      Удалить
    3. Энто точно) Сама завидую))))

      Удалить
  2. Восхищаюсь вашими Рождественскими домиками. Очень изысканно. И, честно, по белому завидую Новосибирску - во Львове, к сожалению, такие наборы не продаются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо большое! Мне очень приятно читать такие отзывы, сама в восторге от этих работ) и от возможностей, которые у меня имеются. Могу вам помочь - напишите только e-mail ;)

      Удалить
  3. Галя, прям домик мечты! Очень красиво и празднично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Таня! На каждой вышивке, что ни домик, то домик мечты) Я уже даже запуталась, какой мне нравится больше)))) Один уже уехал в посылке в подарок, теперь вот предстоит не легкий выбор - какой оставить себе и ждать когда исполнится заветная мечта)

      Удалить